Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кочеток » Компьютеры и железо » Microsoft покупает старые смартфоны и планшеты за $250 (Компания Microsoft запустила интереснейшую рекламную кампани)
Microsoft покупает старые смартфоны и планшеты за $250
KochetokДата: Среда, 05.02.2014, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Компания Microsoft запустила интереснейшую рекламную кампанию. По ее условиям, каждый пользователь, который приобретает смартфон или планшет на Windows, имеет возможность получить за свой старый гаджет приличную компенсацию.
Microsoft готова предложить за любой старый смартфон или планшет компенсацию. Максимальная сумма компенсации – $250. Для того чтобы получить эти деньги, пользователю необходимо приобрести смартфон на базе Windows Phone или планшет на Windows RT. Если же вы приобрели Windows-новинку в период действия акции, то имеете возможность «сдать» свой старый гаджет, если предоставите чек. Эта рекламная кампания уже успела получить первые позитивные отклики в Интернете, но, как всегда, не обошлось и без подводных камней. Оказывается, что для того, чтобы получить деньги за старый продукт, необходимо соблюдать два условия.
Первое условие – проживать в стране, где акция действует. В настоящий момент география кампании распространяется на США, Канаду и Пуэрто-Рико. Правда, в Microsoft утверждают, что в ближайшее время в этот список будет включено еще около 10 стран. Второе условие – это работоспособность вашего обменного товара. Старый смартфон или планшет должен быть без трещин, царапин на экране. Вы должны предоставить вместе с ним его полный комплект поставки (аксессуары, зарядное устройство) и снять пароль (если он стоит). Если оба эти условия выполнены, то сотрудник Microsoft самостоятельно оценит ваш товар и озвучит сумму, которую компания готова за него предложить. Акция действует до 2 марта.

Источник http://www.mobiledevice.ru
 
Форум » Кочеток » Компьютеры и железо » Microsoft покупает старые смартфоны и планшеты за $250 (Компания Microsoft запустила интереснейшую рекламную кампани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика