Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кочеток » История поселка Кочеток » Какой раньше был Кочеток!
Какой раньше был Кочеток!
KochetokДата: Вторник, 21.02.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Расскажите, какой раньше был Кочеток?
 
ДЕАДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кочеток моего детскому это дорога снизу вверх на рыхлящем автобусе, мимо церкви, это магазинчик ан горе с березовым соком, это лес сразу за домом бабушки и ушастые кролики во дворе у деда, а потом брат и сестры уводили меня за дом в лес собирать землянику, и все время меня городского ребенка пугали волком, который придет и заберется через балкон, если спать не буду. Тогда эта улица так и называлась Лесная, помню что все улыбались, спрашивали у деда про городскую внучку, почему на совсем на вольный воздух не отпускают. И еще были везде палисадники в буйных цветах, тропинки сразу от дороги. А когда подросли убегали от взрослых на танцы в лесной техникум. Отец много фотографировал, были фото и лесной дороги и церкви на холме. Я ищу своих сводных сестер Аню и Юлю Горяйновых, наш отец Горяйнов Александр Михайлович, они жили на ул. Гагарина. Очень хочу найти двоюродных сестер Ольгу и Марину, и двоюродного брата Виктора Шклярук, тетю Зою Михайловну Шклярук,, последний раз я была со своей дочкой Машей в Кочетке летом в 1988 году, последний раз пришло письмо перед новым годом, судьба раскидала всех, я оставляю почту: eadrag.vlg@gmail.com. Екатерина Горяйнова.
 
KochetokДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
ДЕА, Да, пускай я и помоложе но тоже помню моменты тогда было хорошо чем сейчас.
 
Форум » Кочеток » История поселка Кочеток » Какой раньше был Кочеток!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика