Главная
Время
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 16
Мини-чат
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 127
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 61
Обычных юзеров: 61
» Из них
Парней: 82
Девушек: 45


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Яндекс.Метрика

Главная » 2013 » Январь » 6 » Отчет презнтации книги А.М. Стреляной
14:58
Отчет презнтации книги А.М. Стреляной

       2012 год наполнился еще одним радостным событием в поселке. 28 декабря состоялась долгожданная презентация книги Стреляной Антонины Михайловны «Кочеток у минулому і сучасному». В создании книги принимали участие многие земляки – любители «Малой Родины». Конечно же, особая благодарность Маренич Виктории Михайловне – начальнику управления по делам прессы и информации Харьковской областной государственной администрации и просто выпускнице 1987 года Кочетокской школы, которая за личные средства издала 100 экземпляров книг и подарила эти книги поселку.

      Своими теплыми воспоминаниями поделились с аудиторией бывший директор школы Борох Василий Афанасьевич. Он вспомнил, как с Антониной Михайловной учились в институте, как молодыми пришли работать в Кочетокскую школу и, конечно же, сколько сил и времени потратила Антонина Михайловна на написание книги. «Весь материал собирался по крупинке на протяжении многих лет», - говорит Василий Афанасьевич.

     Слова благодарности сказала Виктория Михайловна. С теплом в голосе вспомнила школьные годы. Сказала, что для нее делом чести было издание этой книги. В свою очередь, присутствовавший на презентации, председатель Чугуевской районной государственной администрации Лобойченко Владимир Васильевич поблагодарил Викторию Михайловну за немалый вклад в историю Чугуевщины и пообещал профинансировать издание еще 50 экземпляров книги.

      В своем выступлении, бывший директор школы, Горовенко Валерий Кириллович вспомнил, как он был учеником Антонины Михайловны, а потом ее руководителем. Он так же от лица общественности поблагодарил Викторию Михайловну за издание книги.

      По окончанию выступлений, все присутствовавшие почтили память Антонины Михайловны минутой молчания. Продолжением мероприятия стал поход всех желающих в музей-комплекс, который расположен на первом этаже школы. Его основателем была Антонина Михайловна. Благодаря атмосфере музея, гости смогли окунуться в завораживающий мир истории Кочетка. После увлекательного путешествия все желающие получили книгу в подарок.

      Администрация сайта, в лице всех жителей поселка, приносит огромную благодарность Маренич Виктории Михайловне за ее неоценимый вклад в дело всей жизни Антонины Михайловны.










Администрация сайта.

Просмотров: 1517 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Kochetok • 19:36, 06.01.2013
Благодарим Маренич Викторию за помощь в издательстве книги.
avatar
Language
Поиск
Радио Кочеток
Форма входа
Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Праздники
Погода
Курсы валют
Наша кнопка
Кочеток
Друзья сайта
Мы ВКонтакте
Вверх Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика